Образец искового заявления о принятии права собственности на квартиру, ранее принадлежавшую Министерству обороны и переданную администрации района

• г. Уссурийск

Квартира ранее принадлежаламинистерству оборону, далее передана администрации району, мне нужен образец искового заявления о принятии права собственности.

Ответы на вопрос (2):

Такого иска нет в природе. И к тому же нужны основания для возникновения права собственности.