Помощь в подготовке к судебному процессу по установлению порядка общения с ребенком

• г. Санкт-Петербург

Помощь в судебном процессе по порядку общения в ребенком.

Более года судимся с отцом ребенка по поводу алиментов. С начала суда отец с ребенком никак не общается. Сейчас подал на установление порядка общения в суд. Нужна помощь для подготовки к суду.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться за такой помощью к любому юристу на сайте из своего региона и написать личное сообщение на сайте, либо посмотреть контакты в анкете юриста. Также уточните у выбранного юриста стоимость подобных его услуг.

При принятии решения о порядке общения отдельно проживающего родителя с ребенком, суд будет учитывать различные обстоятельства: возраст ребенка, привязанность к родителю, личные характеристики родителей. Вам необходимо предложить свой вариант порядка общения с ребенком, оформить его в соответствии с нормами ГПК РФ, приложить доказательства в обоснование своих требований. За подробной консультацией можете обратиться к адвокату очно.