Отзыв заявления об отсутствии финансовых притязаний к отцу ребенка - возможно ли и как?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли отозвать заявление об отсутствии к отцу ребенка финансовых притязаний, в браке не состояли, ребенка отец признал добровольно. Когда просил это заявление, обещал без суда платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться с иском в суд о взыскании алиментов на ребенка.