Если напишу в первый день отпуска две недели отработки войдут в отпуск или нужно будет отрабатывать после отпуска?
• г. Новокуйбышевск
Хочу пойти в отпуск и написать заявление на увольнение. Если напишу в первый день отпуска две недели отработки войдут в отпуск или нужно будет отрабатывать после отпуска? Отпуск разбит на 2 части по 14 дней.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринославка
Уважаемая Оксана.
В данном случае (то есть, когда Вы пишите заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением) отрабатывать Вам после отпуска ничего не надо.
Днём увольнения будет считаться последний день вашего отпуска.
Удачи.