Невозможно четко оформить заголовок из данной информации, но предлагаю следующий вариант:\nБабушка умерла в апреле, но родственники получили счет за электроэнергию на весь год. Нужно ли его оплач

• г. Петровск-Забайкальский

Бабушка умерла в апреле, но в июле пришел счет за электро энергию за год. Вопрос: Должны ли родственники выплачивать его (в квартире ни кто не живет) и еще за весь год на этаже свет проктически не горел.

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать. По сути - наследники расходы на содержание наследуемого имущества должны оплачивать, не наследники - не должны.