Может ли человек стать членом ГСК без наличия собственного гаража и возможно ли стать им после установки железного гаража, не являющегося имуществом ГСК?

• г. Владивосток

Может ли человек стать членом ГСК не имея гаража в этом ГСК. И можно ли стать им если на территорию ГСК поставить железный гараж, который по документам не числится имуществом ГСК.

Ответы на вопрос (1):

Внутриорганизационные отношения не регулируются законодательством - читайте внутренние документы ГСК.