Возможно ли отсудить долю квартиры, приватизированной на брата, учитывая передачу части от матери и отсутствие сведений о наследниках?

• г. Ангарск

Скажите пожалуйста, могу ли я отсудить часть квартиры 2\3, которая была приватизирована на моего брата, квартира была моей матери-часть квартиры она подарила двоюродному брату. Мой брат умер 10 лет назад. У него есть 2 сына, но мы не знаем где они. Документы мы собрали и отдали в суд.

Ответы на вопрос (3):

Марина Степановна, вы хотите, чтобы мы тут прогнозировали исход вашего дела? Суд вынесет решение по вашим доказательствам. Какое оно будет- не знаем.