Вопрос о равных правах соседей на участок общего пользования в частном доме

• г. Тверь

У нас с соседкой разные доли земельных участков в частном доме. При определения в суде порядка пользования земельным участком, нам был выделен участок общего пользования, без указания долей. Считается ли,что мы имеем равные права на этот участок? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы имеете равные права на этот участок