Различия в написании фамилии Карачёва и Карачева - влияют ли они на оформление пенсии?

• г. Костанай

В трудовой фамилия указана Карачёва, а в дипломе и в свидетельстве о рождении Карачева. Будут ли считаться эти фамилии одинаковыми или возникнут вопросы при оформлении пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Нет- из-за этого вопросов не возникнет

Данные неточности в трудовой книжке и свидетельстве о рождении, являются препятствиями при назначении пенсии, потребуется обращение в ЗАГС об исправлении актовой записи о рождении, а при отказе в суд, по вопросу либо исправления актовой записи о рождении , либо об установлени юридического факта наличия трудового стажа

Мне бы хотелось увидеть ссылку на документ, подтверждающий ваш ответ. Ответ ничем не подтвержден юридически.