Возможность оспорить дарение и отчуждение квартиры у последнего родственника - анализ правовых возможностей первого собственника

• г. Новосибирск

Квартира была приватизирована на 2 собственника по 1/2 доли. Один собственник подарил 1/2 доли родственнику без помощи нотариуса, этот родственник подарил еще другому родственнику. Может ли первый собственник который сделал дарственную подать в суд на оспаривание дарения и отчуждать у другого родственника которому уже передарили ее?

Ответы на вопрос (5):

Может подать в суд.