Необходимые документы для открытия аптеки в спальном районе Санкт-Петербурга при наличии украинского диплома провизора

• г. Ворзель

Какие нужны документы для открытия аптеки в спальном районе санкт-петербурга? Есть высшее образование провизор, но диплом украинский.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Прежде всего надо зарегистрироваться либо ООО либо ИП. Арендовать помещение, и уже на него получить фармацевтическую лицензию. Перед арендой, рекомендовал бы обратиться в лицензирующий орган и узнал критерии к арендуемой площади.