Вопрос алиментов и возможность забрать ребенка на семную квартиру при его пребывании с отцом после развода

• г. Новосибирск

Могу ли забрать ребенка на семную квартиру и подать на алименты если ребенок после развода остался с отцом по на его иждивение. И прописаны мы с ребенком не вместе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Если между родителями возникнет спор о месте жительства ребенка,то данный вопрос должен решаться в судебном порядке.