Как расторгнуть договор с ООО Эстетика Клиник после пробной процедуры и оскорблений со стороны юриста

• г. Казань

27 июля 2015 г. заключила договор с ООО Эстетика Клиник. После пробной процедуры поднялось высокое давление и ухудшилось общее состояние. На следующий день я обратилась в клину с просьбой расторгнуть договор, т.к. лечение еще не начиналось. И я знаю, что в течение двух недель это сделать можно. Мне сказали, что этот вопрос решает юрист, которая болеет до 3 августа. 3 августа я пришла к юристу Авдеевой А.Ю. с заявлением о расторжении договора, попросила принять его и расписаться на моем экземпляре. В ответ услышала оскорбительные слова и все. Договор трехсторонний: я+клиника+банк. Банк расторгнуть договор не против, но нужно вначале расторгнуть договор с Клиникой. Лечение в клинике не начинали. Что мне нужно сейчас предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо не заявление, а письменное требование основанное на нормах ГК и ЗоЗПП.

Вам следует направить в адрес клиники уведомление об отказе от исполнения договора.