Возможность ИП на патенте продавать пиво и использование ККТ при этом

• г. Тольятти

Может ли ИП быть одновременно на патенте и торговать пивом (магазин или зал общественного питания) на 1 этаже 9 этажного дома при площади 50 кв. м? и нужно ли на патенте использовать ККТ при продаже разливного пива?

Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли пивом бесплатных консультаций не даем. Стоимость консультации - от 10000 рублей по 100% предоплате.