Проблема с доставкой через деловые линии - разбитое стекло на машину. Стоит ли бороться за возмещение ущерба?

• г. Красноперекопск

Заказывал доставку через деловые линии, стекла на машину лобовое и заднее, лобовое пришло разбитое, составлен акт, есть ли смысл с ними воевать о возмещении ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно, закон на вашей стороне

Обратитесь с письменной претензией к продавцу, Роспотребнадзор и суд.

Кроме уплаченной суммы Вы сможете взыскать штраф в размере 50% стоимости и затраты на юридическую помощь, если такова потребуется.