За свой счёт по беременности на сколько месяцев можно взять отпуск срок 6 недель.

• г. Самара

За свой счёт по берёмЕности на сколько месяцев можно взять отпуск срок 6 неденель.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срок оговаривается с работодателем в индивидуальном порядке.

Здравствуйте!

статья 128 Трудового кодекса РФ - с согласия работодателя только можете взять такой отпуск. Основания - по беременности - за свой счет - в законе нет