Угрозы и споры - Почему меня обвиняют в соучастии, просто потому что оставили мой номер телефона со взысканием долга?

• г. Саратов

Оставили мой номер тел. в быстро деньги, пока не оплатили долг, но и не отказываются. Мне названивают и почти угрожают, что я соучастница. Что я отвечать буду за это. но меня просто спросили, доверяю ли я человеку.

Ответы на вопрос (1):

Вы никоим образом не будете отвечать, так как не брали деньги, не подписывали кредитный договор.