Ожидание разрешения на выезд из России для мужа, чей запрет на въезд был снят

• г. Ростов-на-Дону

Моему мужу был запрет на въезд в Россию мы долго добивались разрешения но наконец получили... теперь нам сказали что сразу он не может уехать надо ждать какое то время скажите пожалуйста сколько надо ждать что бы зря опять не ехать запрет был наложен РЕСПУБЛИКА АЛАНИЯ муж гражданин армении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего ждать не нужно, вас неверно проинформировали.