Необходимые документы и условия обналичивания материнского капитала для строительства частного жилого дома на арендованном участке ИЖС

• г. Кашира

Какие документы необходимы для обналичивания материнского капитала при строительстве частного жилого дома и какие условия при этом должны быть выполнены. Участок под ИЖС в аренде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Под строительство только поле 3 лет можно использовать. Нужно писать заявление в ПФР