Работаю оператором 1 с,так же проходит наличка через меня! В кассе пропали 125 тыс. рублей! Вешают на меня!

• г. Мытищи

Работаю оператором 1 с,так же проходит наличка через меня! В кассе пропали 125 тыс рублей! Вешают на меня!

Ответы на вопрос (3):

Работодатель обязан провести расследование данного факта. При наличии признаков преступления он должен обращаться в полицию. Безосновательно обвинять Вас работодатель не вправе, вопрос виновности/невиновности решает суд.

если с вами подписан договор о материальной ответственности, то вправе, но лучше обратитесь в полицию с заявлением и требуйте что бы работодатель провел свое расследование.

если вы не брали и уверены что не ошиблись то обратитесь в полицию