Как правильно указать сумму при написании до судебной претензии по каско? Требуется помощь до 5 часов вечера.

• г. Москва

Мне мало заплатили по каско.. я провёл независимую экспертизу.. получилась огромная разница... есть сумма с учётом износа и есть сумма без учёта...Вопрос: если мне сейчас писать до судебную претензию мне нужно указывать в ней сумму без учёта износа или с учётом? и кто может мне помочь написать её сегодня же до 5 часов вечера?

Ответы на вопрос (2):

По КАСКО указывайте сумму без износа.

Поможем составить такую претензию. Обращайтесь