Как внести водителя в страховку автомобиля, находясь в другом регионе?

• г. Сургут

Что делать Машина застрахована в Геленджике Но сейчас нахожусь в Сургуте Хочу в полюс внести еще одного водителя. Филиал страховое общество в Сургуте нету Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В любом офисе Вашей страховой компании можете вписать водителя. Если в Сургуте нет - в Тюмени точно есть