У меня такой вопрос к вам: мне 22 года и меня ни разу не вызывали в военкомат и никаких повесток небыло.

• г. Уфа

У меня такой вопрос к вам: мне 22 года и меня ни разу не вызывали в военкомат и никаких повесток небыло. Так получается что я не стою на учете в военкомате. Что мне будет, если я приду в военкомат. И что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, Вам ничего не будет, и ничего Вам не грозит, Вас поставят на учет, если со здоровьем все в порядке - пойдете служить.

С уважением, Старовойтов А.В.