Может ли сын зарегистрировать свою гражданскую жену и ребенка без согласия собственника жилья?

• г. Санкт-Петербург

Я единственный собственник жилья. Мой сын прописан в квартире. Он собирается зарегистрировать свою гражданскую жену (гражданку Украины) и их общего ребенка у меня в квартире для получения разрешения на работу и дальнейшего получения гражданства РФ. Для меня это крайне нежелательно. Может ли он это сделать без моего согласия? Слышала, что это просто делается в почтовом отделении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без вашего согласия никого прописать не смогут.