Как расторгнуть договор приватизации квартиры, приватизированной на малолетних внучек, перед угрозой забрать их долю

• г. Курган

15 лет назад я вынуждена была приватизировать квартиру на малолетних внучек. Сейчас бывшая сноха (мать этих детей) угрожает забрать их долю. Внучкам 17 лет. Как можно расторгнуть договор приватизации? Договориться с ней не удасться.

Ответы на вопрос (1):

никак не расторгнуть, увы.