Какие документы потребуются для регистрации дарственной на нежилое здание?

• г. Москва

Подали документы на дарственную на нежилое здание кроме договора дарения, брачного договора и выписок по объектам недвижимости ничего не потребовали, может ли регистратор сразу отказать или если понадобится запросит доп документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может запросить доп. документы.