Какие документы работник имеет право запросить в трудовой инспекции?

• г. Нижний Новгород

Работник с целью подачи жалобы в трудовую инспекцию письменно запросил копии локальных нормативных актов, такие как Положение о структурном подразделении, Коллективный договор, Правила трудового распорядка, Положение о премировании, положение об оплате труда, а также справки отчета кассира-операциониста. Вопрос: имею ли я право предоставить копии всех перечисленных документов, или все же обязана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы обязаны предоставить.

если запросит Трудовая инспекция,то будете обязаны предоставить данные документы.