Не будет ли считаться нарушением ст. 136 ТК РФ, если организация (ООО) установит в локальных нормативных актах (труд. Договор

• г. Ижевск

Не будет ли считаться нарушением ст. 136 ТК РФ, если организация (ООО) установит в локальных нормативных актах (труд. Договор, Положение об оплате труда, Правила внутреннего трудового распорядка) срок выплаты заработной платы, как 17 и 30 числа?

Ответы на вопрос (1):

Нарушения не будет, важно только соблюдение момента - выплата не реже, чем два раза в месяц.