Время ожидания квоты на операцию по замене тазобедренного сустава в г. Чите - влияние города на продвижение очереди

• г. Чита

Мне необходимо сделать операцию по замене тазобедренного сустава, сдал все анализы, сказали надо ждать квоту. Я проживаю в г.Чите, хотелось бы узнать сколько примерно времени мне придётся ждать эту квоту, и зависит ли продвижение очереди от города.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получить информацию о квоте и времени ожидания Вы можете, обратившись в городской или областной отдел здравоохранения.