Действия по выписке отца из квартиры после наследства у матери

• г. Боровск

Мама умерла 09.04.2015 г. В наследство вступлю через полгода. Отец умер 30.07.2015 г. В квартире больше никто не прописан. Квитанции приходят на имя мамы. Из квартиры она выписана. Нужно ли мне до вступления в наследство выписывать отца из квартиры? Какие мои действия.

Ответы на вопрос (2):

представьте свидетельство о смерти, его выпишут

предоставьте сведения в УК о смерти отца.