Проблема с разрешением на строительство - жительнице отказали из-за принадлежности участка к охранной зоне электропередач

• г. Ханты-Мансийск

Я купила земельный участок под индивидуальную жилую застройку, построила жилой дом. а когда пошла оформлять дом мне сказали что надо разрешение на строительство. Пошла просить разрешение а администрация сказала что мой участок находиться в охранной зоне линии электропередач, там нельзя было строить дом. подскажите пожалуйста что мне делать я все деньги вложила на это строительство. Кто теперь мне вернет то что я потратила.

Ответы на вопрос (1):

Вашу проблему можно решить через суд