На сколько см соседи имеют права расширить балкон в сторону нашего окна?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (1):

Вообще расширения балкона не предусмотрено, но если Вы поговорите с соседом и попросите его не расширять в сторону Вашего окна,то думаю он должен пойти Вам на уступки,в противном случаи если Вы напишите жалобу в управляющею компанию на его действия,у него будут неприятности.