Нарушение регистрации - штраф за проживание без регистрации в Краснодаре

• г. Краснодар

25 мая исполнилось 20 лет. Сейчас 4 августа. Зарегестрировага в Иркутской области. В краснодаре живу без регистрации. Предусмотрен ли штраф за 2,5 месяца проживания по недействительному паспорту или еще есть время? И если предусмотрен, то в каком размере?

Была уверена что дается 3 мес. И Если денег для уплаты нет..

Ответы на вопрос (1):

Пока не уплатите штраф паспорт не получите, будете жить по справке, а проживание без паспорта также влечёт административную ответственность.