Как поменять лицензиата без потери страховки и возврата средств?

• г. Улан-Удэ

Хочу поменять лицензиат не меняя страховщика но страховщик говорит что нужно страховаться заново и прежняя страховка пропадает и деньги не возвращаются а мне бы только переписать страховой полис на другого лицензиата ведь застраховался я только месяц назад и что мне теперь вновь платить за годовую страховку 7860 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! страховщик явно не прав.