Мне отказали в постоянной регистрации по месту жительства мужа - как опровергнуть это решение, если оно не правильно?

• г. Москва

Мне отказали в постоянной регистрации по месту жительства мужа (мотивируя тем, что мы там постоянно не проживаем). Если это не правильно, на какой закон ссылаясь я могу опровергнуть это решение?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом отказа, который следует обжаловать в суде.