Проблема справедливого расчета инвентаризационной стоимости квартиры - путь к Кассационной жалобе

• г. Миасс

Добивалась справедливого расчета инвентаризационной стоимости квартиры (БТИ рассчитывает с учетом евроотделки. А у меня вообще нет отделки, нет разводки коммуникаций, нет полов и пр.), в суде первой инстанции я ходатайствовала о назначении экспертизы. Суд отказал-по его мнению достаточно расчетов БТИ))), апелляционная инстанция отказала. Наверное, надо обращаться с Кассационной жалобой? Но чем мотивировать-БТИ указывает, что, если в других квартирах есть евроотделка, то и стоимость моей надо считать, как с евроотделкой, суд с этим согласен. Ситуация хуже нет)) Просто отказывают в экспертизе и все тут ( ( (Я ссылалась на ГПК-право на предоставление доказательства и т.д., на Конституцию и пр. Но им все, как об стену.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами как истец могли оплатить и заказать заключение специалиста,вот суд и отказал.

Во-первых что бы что то советовать необходимо знакомится и с иском,и с решением и с жалобой и с определением.

Во-вторых составление документов у нас(юристов сайта) услуга платная.

Удачи вам.