Какое наказание может быть предусмотрено для девочек, которые украли 2000 рублей у меня, лежавшей в больнице, к моей 11-летней дочери?

• г. Тутаев

Когда я лежала в больнице к моей дочке 11 лет пришли девочки в гости 12 и 13 лет. и украли мои 2000 рублей. Какое наказание может быть для них?

Ответы на вопрос (1):

Никакого наказания для них не будет, они не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности. Можете потребовать деньги с их родителей