Ипотечный кредит передан коллекторской конторе и подан в суд - что дальше и как действовать?

• г. Тюмень

Брала кредит на ип в вуз банке они передали колекторской конторе, те подали в суд. узнавала в суде что могут отправить суд. приставов. Что они могут и как дальше поступать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

пока не будет решение суда - никаких приставов "не отрпавят" - вы уверены что обратились в суд ? или просто сказали? если бы было обращение в суд - вам пришло извещение и копия искового из суда . Даже если обратились в суд - для вас это лучше