Какие документы необходимы для снятия денег со сберегательной книжки у заключенного в исправительной колонии?

• г. Сызрань

Какие нужны документы, чтобы снять деньги со сберкнижки человека, который отбывает наказание в ик?только доверенность? Или еще паспорт осужденоого и его сбер. Книжка?

Ответы на вопрос (1):

Да- доверенности будет достаточно, пусть заверит у начальника исправительного учреждения.