Приватизация квартиры в 1993 году - каковы возможности приватизации новой квартиры по договору социального найма?

• г. Москва

В 1993 году при приватизации квартиры, я оказался от своего права в пользу жены. Сейчас мы получили квартиру по договору социального найма. Могу ли я приватизировать новую квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, поскольку своим правом ранее вы не воспользовались

Да - Вы имеете такое право