Какие документы должен предоставить иностранец в ФМС после уведомления работодателем о заключении трудового договора?

• г. Севастополь

Если работодатель уведомил орган ФМС о заключение договора с иностранцем, а также в ФМС сдал копию трудового договора, нужно ли иностранцу еще нести трудовой договор в ФМС или то, что сдал работодатель, достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно