Задолжность по квартире - ожидаемое решение суда и варианты изменений

• г. Вологда

За квартипу накопилась задолжность 117 т.р. там я не проживаю больше шести лет но прописан там. вызывают в суд. какое будет решение суда и что можно изменить.

Помимо меня там прописана сестра и отец проживает там только отец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно предоставить доказательства суду, что не проживаете и подать на иск по ст.35 ГПК РФ возражение. Только от правильного содержания возможно существенно снизить долг.