Исполнение договора для ухода за лицом отменено; сертификат приобретен в кредит; медицинский центр закрылся. Что делать?

• г. Волгоград

Заключила договор с медицинским центром на оказание услуг по уходу за лицом, приобрела сертификат стоимостью более 30 тыс руб, в кредит. Через месяц центр съехал, оставив на двери объявление: Медицинский Центр по данному адресу больше не работает. Услуги не получены, а долг перед банком остался. Как правильно действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Правильно - судиться.