Преимущества и условия жилого фонда для улучшения жилищных условий для семей с несовершеннолетними детьми и родителями

• г. Санкт-Петербург

Что может предложить жил. фонд по улудшению жил. условий, когда подойдет очередь мне, моим несовершеннолетним детям (мальчики) и родителям.

Ответы на вопрос (1):

Норма предоставления жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге составляет 18 кв.м. общей площади квартиры на человека.