Справка о зарплате на 60 месяцев с пропусками во время декретного отпуска принимается ли в пенсионном фонде?

• г. Севастополь

Собираю справки для пенсии есть справка о зарплате за 60 месяцев но в ней есть 5 месяцев прчерка так как была в дородовом и после родовом отпуске а потом опять все суммы есть примут ли эту справку в пенсионном фонде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Примут эту справку - время дородового и родового отпуска входит в страховой стаж.