Как получить паспорт для человека, родившегося в России, но проживающего за границей?

• г. Санкт-Петербург

Нужен совет... В Россию приехала женщина с ребенком ему на тот момент 11 лет было, на руках свидетельство о рождении, паспорт он не получал по возрасту, прошло время женщина уехала, ребенок остался в России на данный момент ему 21 год, как ему получить паспорт... Заранее спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Извините.. Прибыли они из Узбекистана