Необходима помощь с сужением проезжей части из-за расширения цветника соседей - кому обратиться?

• г. Краснодар

Вопрос состоит в том соседи напротив со временем по чуть чуть расширяют свой цветник перед своим домом в сторону проезжей части тем самым сужая ее. Их цветник уже полностью закрыл контрольный люк ливневого оттока. Как быть куда обратиться за помощью в данном вопросе? Чтобы соседи уменьшили свой цветник ведь земля то на улице государственная а они ее захватывают и создают неудобства окружающим.

Ответы на вопрос (1):

Это административное правонарушение, за которое административным кодексом предуматривается штраф.

Уполномоченный орган для обращения Россрестр, в лице госинспектора по недвижимости.