Может ли оплаченный штраф по ст 327.3 в 2011 году повлиять на возможность устройства на работу в юношескую спортивную школу мед. работником?

• г. Хабаровск

По ст 327.3 в 2011 году был наложен штраф. Штраф оплачен. Может ли это стать препятствием для устройства на работу в юношескую спортивную школу мед. работником?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Преступление не совершено в отношении несовершеннолетних и не было допнаказания о лишении права занимать должности,связанные с работой с детьми