Обвинение в скрытии ДТП - конфликт с криминалистической экспертизой и поиски справедливости

• г. Нижний Новгород

Год назад мою машину стукнули возле дома я оформил все как надо. Сам нашел виновника и даже видео с моментом дтп принес в гибдд. И фото машин в краске. Криминалистическая экспертиза дала ответ.-невозможно установить и т.д.дело закрыли. И я забыл. А сейчас меня обвиняют в скрытии с дтп. якобы я ночью задел машину джип. Моя машина поцарапанна весной об гараж. И есть свидетель этого. Сейчас мне хотят привязать эти царапины к дтп сджипом. Машину я продал до получения повестки. А новая хозяйка там покрасила все как эксперты могут привязать все к последнему дтп. я не собираюсь мерится с лешением. Где найти управу на криминалистическую экспертизу. Это беспредел. Год назад было все и краска на обеих машинах и ширина царапин. И высота и все равно дело закрыли. А сейчас нет ни повреждений ни видео с моментом и они мне впояют лишение. Еще один момент. Год назад мою машину стукнул полицейский а в этом году хозяин джипа тоже полицейский. Видно у них все схваченно в ЭКЦ. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться на очную консультацию к хорошему специалисту по ДТП.