Что будет если меня остановили за тонировку но я ее успел снять так как она у меня съемная. Выписали штраф 500 р законно?

• г. Сургут

Что будет если меня остановили за тонировку но я ее успел снять так как она у меня сьемная. Выписали штраф 500 р законо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

нет, незаконно - если вы на месте устранили пленку

Выписали штраф 500 р, я его подписал что мне с ним делать если выписали не законо.

обжалуйте - ищите свидетелей - доказательства . в протоколе надо было писать не согласен - тонировки нет